Accessibility 跳转至全局导航 跳转到本地导航 Skip to Content Skip to Search 跳转至网站地图 Menu

Connect with us

想和真人联系并得到一些建议? Our Schools’ Liaison and International 团队就是人.

Schools’ Liaison

学校联络官遍布新西兰各地,在奥塔哥的一切方面都是专家. 加拿大28算法公式是在新西兰学习的高中生的第一个联络点. 加拿大28算法公式让高年级学生了解在奥塔哥生活和学习的机会. 加拿大28算法公式还会帮助您制定学习计划.

找到你的联络官

你的联络顾问是 {{ anchor.name }}.

总部设在达尼丁

Tel +64 3 479 8247
Email liaison@timberland8a.com

斯科特·诺兰Administrator
Scott Nolan

Covering:

Christchurch, 中/南坎特伯雷, 西海岸/布勒, Dunedin, Otago, Southland

Greg Heller的缩略图

Greg Heller
Liaison Officer

Tel
+64 3 479 8251
Mob
+64 21 279 8251
Email
greg.heller@timberland8a.com

Sandra Spence的缩略图

Sandra Spence
Liaison Officer

Tel
+64 3 479 7375
Mob
+64 21 279 7375
Email
sandra.spence@timberland8a.com

工作地点:奥克兰

Tel +64 9 373 9704
Email auckland.liaison@timberland8a.com

Diana thumbnailAdministrator
Diana Patterson

Covering:

Northland, Auckland, Coromandel, Bay of Plenty, 怀卡托/国王国家, Gisborne, 黑斯廷斯/哈夫洛克北

Wahineata Smith的缩略图

Wahineata Smith
毛利人联络官

Tel
+64 9 373 9731
Mob
+64 21 279 9731
Email
wahineata.smith@timberland8a.com

Amber Russell缩略图

Amber Russell
Liaison Officer

Tel
+64 9 373 9715
Mob
+64 21 279 9715
Email
amber.russell@timberland8a.com

林超贤的缩略图

Therese Lam
太平洋地区联络主任

Tel
+64 9 373 9709
Mob
+64 21 249 9709
Email
therese.lam@timberland8a.com

Rhonda Brodie缩略图

Rhonda Brodie
学校联络处主任

Tel
+64 9 373 9732

Mob
64 21 993 058
Email
rhonda.brodie­@timberland8a.com

总部位于惠灵顿

Tel +64 4 460 9805
Email wellington.liaison@timberland8a.com

Thuy Tran缩略图Administrator
Thuy Tran

Covering:

纳皮尔/ Waipukurau, Taranaki, Mānawatu /连接, Wairarapa, Wellington, Marlborough, Nelson/Tasman, Christchurch, North Canterbury

谢丽尔·考德威尔的缩略图

Cheryl Caldwell
Liaison Officer

Tel
+64 4 460 9804
Mob
+64 21 279 9804
Email
cheryl.caldwell­@timberland8a.com

Prajesh缩略图

Prajesh Chhanabhai
Liaison Officer

Tel
+64 4 460 9803
Mob
+64 21 279 9803
Email
prajesh.chhanabhai -@timberland8a.com

国际办公室

Email international.marketing­@timberland8a.com

Joyce thumbnail

Joyce Zhang
区域市场经理
大中华区,韩国

Email
joyce.zhang­@timberland8a.com

Tam thumbnail

Tam Le
区域市场经理
东南亚,非洲和太平洋岛屿
(越南、泰国、老挝、柬埔寨、缅甸和菲律宾)

Email
tam.le­@timberland8a.com

维多利亚缩略图

维多利亚McEniery
区域市场经理
南亚和中东

Email
victoria.mceniery­@timberland8a.com

Gary thumbnail

Gary Cao
区域市场经理
东南亚和新西兰的岸上
(马来西亚、新加坡、印度尼西亚和文莱)

Email
gary.cao­@timberland8a.com

泰瑞·希金斯2022拇指

Teri Higgins
区域市场经理
北美,欧洲和拉丁美洲

Email
teri.higgins@timberland8a.com

你的问题已经回答了

我有一个问题要问加拿大28算法公式学校的联络部或国际部?

Tour the campus

加拿大28算法公式和他们的家人可以参观达尼丁校区. 你可以预订工作日上午10:30或下午1点的旅行团.

达尼丁校区和中央图书馆提供自助游服务.

了解更多有关校园导览及自助导览的资讯

你在哪里可以找到加拿大28算法公式

想要加入在线课程,了解更多关于加拿大28的信息,或与团队成员一对一聊天? 查看加拿大28算法公式即将到来的在线活动日程,或在Facebook或Zoom上与加拿大28算法公式联系. 加拿大28算法公式的国际团队还参加了世界各地的在线和现场教育展和活动,与考虑未来学习选择的学生见面.


在你的国家与加拿大28算法公式的国际团队见面

Dunedin offices

加拿大28钟楼
利斯街362号
North Dunedin
Dunedin 9016
New Zealand

谷歌地图上的加拿大28钟楼

Auckland offices

奥克兰加拿大28
加拿大28
385 Queen Street
奥克兰中央
Auckland 1010
New Zealand

谷歌地图上的奥克兰加拿大28

惠灵顿的办公室

惠灵顿加拿大28
蓝白屯中心五楼
117 Lambton Quay
惠灵顿中央
Wellington 6011
New Zealand

谷歌地图上的惠灵顿兰伯顿中心

接下来是什么

No items found.